Главная » Спорт » 2023 » Февраль » 13 »

ВИДЕО. Треш из Бразилии. Во время матча застрелили голкипера

13.02.2023 в 14:55 просмотров: 764 комментариев: 0 Спорт
Произошло убийство голкипера в Бразилии прямо во время футбольного матча.

Это был поединок 1/8 финала Кубка Пеладао – любительского чемпионата Амазонки, который проводится в Бразилии уже более 50 лет. Тогда сошлись команды «Чунай» и «Гуарана».

Читайте также: Граждане Украины, которые меняют место жительства, могут потерять право на субсидии.  Подробнее: Украинцев могут лишить права на субсидию: кого это касается


Во время игры голкипер первой команды готовился бить 11-метровый, однако вместо свистка арбитра услышал выстрелы и вскоре умер.

Дело в том, что в турнире участвуют команды, связанные с преступными группировками, которые занимаются распространением наркотиков. Команды поддерживались бандами, которые манипулировали результатами матчей, а рефери были запуганы до невозможности. В этом матче напала на игроков «Чуная» одна из банд, которая уж очень хотела победы «Гуараны».

Вратарь «Чуная» скончался на месте, а двое пострадавших игроков были доставлены в больницу, которые позже также погибли в результате полученных травм.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024