Главная » Политика » 2022 » Октябрь » 6 »

Визит в Москву на день рождения Путина не подтвердил только премьер Армении

06.10.2022 в 16:29 просмотров: 1106 комментариев: 0 Политика
Исторические успехи украинской армии на фронте меняют в корне всю ситуацию на постсоветском пространстве, открывая перспективу утверждения построссийского миропорядка. Готова ли Армения к таким переменам? Об этом пишет известный армянский политолог Рубен Меграбян на страницах AliqMedia.am.

Читайте также: Минфин РФ хочет разрешить международные расчеты в криптовалютах для любых отраслей без ограничений.  Подробнее: В России допустили снятие ограничений на международные расчеты в криптовалютах

«Вопрос потребует практического ответа в ближайшее время, в частности, в тот момент, когда будет ликвидирована российская группировка на Правобережье Днепра и падет оккупированный Херсон, когда после Лиманского бардака и позора будет реализован глубокий прорыв в оперативную глубину российских войск на Востоке Украины, когда станет ясно — выдержит ли режим Путина такую политическую «перегрузку» или же нужны дополнительные обстоятельства, чтобы агонизирующий в безумии гигант на глиняных ногах рухнул под собственной тяжестью — тяжестью великодержавной спеси и системного паралича.


7 октября 2022 года день рождения Путина, и хозяин Кремля решил собрать «неформальный саммит СНГ», созвав «с окраин» всех лидеров постсоветских стран. Судя по российским пабликам, визит в Москву не подтвердил только премьер Пашинян. Что ж, после отмежевания от Самарканда это, безусловно, правильное решение, надо продолжать в том же духе. Добро начинается с отмежевания от зла. И не виновата Армения в том, кто в настоящее время это зло нынешнего века воплощает», — отмечает эксперт.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024