Главная » Спорт » 2023 » Апрель » 4 »

Владимир ШАРАН: «У меня чуть инфаркт не случился! Надо подавать в суд»

04.04.2023 в 15:35 просмотров: 714 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал обвинения в договорном характере матча 19-го тура УПЛ с «Ингульцом» (1:2).

Читайте также: Все мы ждем любимую Пасху. Многие используют этот праздник для застолий с родственниками и друзьями. Подробнее:  С паской и без водки: что должно быть на пасхальном столе


«Да вы что? Нет***а себе! Болотников такое сказал? У меня чуть инфаркт не случился, а он говорит договорной матч. Это просто бред! Таких п*****сов, что пишут такую х***ю , надо гноить!

Пусть клуб подает на него в суд. Иначе нельзя в этой ситуации! Я его сгною! Вместо того чтобы поднимать украинский футбол, они пытаются опустить мой имидж и клуба. У меня это в голове не укладывается.

Договорняки с первых минут видны! Какие три на три? Это не 90-е, чтобы три на три ху**ить! О чем он говорит? Я всю свою карьеру честным и порядочным путем построил, у меня и в мыслях никогда не было.

Мельник сам не может объяснить, почему он вытащил руки, у него помутнение произошло. Он убитый три дня ходит, я уже не знаю, что с ним делать. Парень очень расстроен», - сказал Шаран.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024