Главная » Мир » 2021 » Октябрь » 19 »

Восемь человек погибли в ДТП на северо-западе Киргизии

19.10.2021 в 20:39 просмотров: 524 комментариев: 0 Мир
Восемь человек стали жертвами автомобильной аварии в Киргизии, сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС страны.
 

Читайте также: Национальный метеорологический центр (НМЦ) Китая объявил предупреждение "синего" уровня в связи с похолоданием в большинстве районов страны. Об этом оповестило Информационное агентство Синьхуа. Подробнее: В Китае объявлено синее предупреждение в связи с похолоданием

"В минувшую пятницу, примерно в 23:00 (20:00 мск) на 23 км автодороги Суусамыр-Талас-Тараз в селе Кара-Ой Таласского района одноименной области республики столкнулись автомашина "Хонда-Степвагон" и грузовик "ДАФ", в результате ДТП погибли восемь человек", - сказал представитель пресс-службы. По его словам, все погибшие (семь мужчин и одна женщина) находились в автомобиле "Хонда Степвагон".


"Тела погибших были извлечены из автомобиля и переданы сотрудникам МВД. Инцидент зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное разбирательство произошедшего инцидента", - отметили в ведомстве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024