Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 29 »

Все в сборе: в сети появились фото подросших близнецов Криштиану Роналду

29.01.2018 в 10:40 просмотров: 1399 комментариев: 1 LifeStyle
В ноябре 2017 года Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз, и если раньше детей известного футболиста рожала суррогатная мать, то в этот раз матерью малышки Аланы Мартины стала девушка футболиста Джорджина Родригес. 

Так, старшему сыну Роналду, Криштиану-младшему - шесть лет, а близнецам Еве и Матео - уже семь месяцев. В Instagram появляются снимки малышей, но каждое новое фото неизменно вызывает восторги поклонников.

Так, на этот раз мама Криштиану Роналду - Долорес поделилась снимком, на котором изображены подросшие близнецы. Судя по всему, как отмечают поклонники, малыши будут очень похожи на своего звездного папу, когда вырастут.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 antioboroten • 12:05, 29.01.2018 [Материал]
РУССКАЯ Народная Мудрость - остаётся вне конкуренции: бабское ( ТРУПНО-МУШИНОЕ ) ГЛАВНОЕ, это - ни слова о ГЛАВНОМ.

Кстати, любое игнорирование своего ГЛАВНОГО, любой гражданской действительностью - дело УГОЛОВНОЕ: правосудием расценивается, как ЗЛОНАМЕРЕННАЯ цензура ГЛАВНОГО, подрыв государственных устоев, мало не покажется...

Тем более, что ваше и не только, ГЛАВНОЕ, граждане БЫВШЕЙ РФ и 2018 г., и не только - давно рядом и всеобще доступно свободно, в частности, и по самому ЗНАМЕНИТОМУ в Мире адресу:

http://football-spb.ru/forum/

и не только, конечно.

НОВАЯ Россия и 2018 г.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024