Главная » Политика » 2024 » Март » 26 »

Выборы в США: Байден обогнал Трампа в шести ключевых штатах

26.03.2024 в 16:13 просмотров: 482 комментариев: 0 Политика

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден опережает республиканца Дональда Трампа в шести из семи ключевых штатов.

По крайней мере, в двух из них разрыв значителен, свидетельствуют результаты опроса Bloomberg.

Читайте также:  Проверка "Укртрансбезопасности" показала, что 30% водителей международных автобусов не состоят в каких-либо трудовых отношениях с компаниями, на которые работают. Подробнее: Почти треть водителей международных автобусов работают неофициально - Минобновление
 

"Этот сдвиг в сторону Байдена произошел после пяти месяцев превосходства Трампа в предвыборной погоне. Недавнее послание о положении страны сплотило демократов и, похоже, смягчило опасения по поводу возраста Байдена", - пишет издание.

Сдвиг стал значительным в Висконсине, где Байден опережает Трампа на один пункт после четырех пунктов отставания в феврале. В Пенсильвании кандидаты сравнялись после того, как в прошлом месяце Трамп имел преимущество в шесть пунктов. Они также равны в Мичигане.

Еще слишком рано судить о том, является ли улучшение результатов одним рывком или началом долгосрочных изменений в гонке.

В то же время Байден продолжает отставать от предполагаемого кандидата от Республиканской партии в четырех самых важных штатах.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024