В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2021 » Сентябрь » 23 »

Выгодные акции на пиццу в Белой Церкви

23.09.2021 в 23:57 просмотров: 1000 комментариев: 0 Статьи

Сделать заказ пиццы в Белой Церкви по выгодным условиям можно в ресторане Monopizza. Для привлечения посетителей заведения предлагают разнообразные акции. Но именно «Монопицца» сочетает скидки с высоким качеством блюд.

Какие акции предлагают в пиццериях Белой Церкви

Большинство пиццерий в акционных предложениях просто снижает стоимость отдельных позиций в ассортименте. Поэтому среди скидок на пиццу в Белой Церкви преобладают выборочные:

  • Получение выгоды при заказе как минимум 2-3 пицц.
  • Обозначенная рестораном пицца по специальной цене.

Не менее распространены процентные скидки на самовывоз. Нередко стоимость чека уменьшают на 10-30%, если посетитель берет еду навынос или оформляет заказ без доставки.  Чуть реже можно встретить тематические акции:

  • специальные цены по поводу праздника или события;
  • скидка в честь дня рождения.

Особой популярностью также пользуются акционные предложения с готовыми наборами. Рестораны комбинируют несколько блюд в одной позиции, дополняя меню газированными напитками. Суть же состоит в том, что цена подобного комбо на порядок ниже, чем при заказе той же самой пиццы по отдельности.

Акции сети ресторанов «Монопицца»

В пиццерии Monopizza, расположенной в Белой Церкви, доступны скидки 2 форматов:

  • Пицца по специальной цене. При заказе ассортимента из категории «Акции» клиент получает возможность заплатить лишь 50-70% от полной стоимости блюда.
  • Подарок в честь дня рождения. За трое суток до и после обозначенного события посетителю предоставляют скидку в размере 20% вне зависимости от объема заказа. Предложение действует для всего меню, но не суммируется с акцией «Пицца за 99 гривен». При оплате необходимо предъявить паспорт.

Каждый заказ «Монопицца» содержит бесплатный соус для корочек. Кроме того, ресторан практикует идею поощрительных подарков. Иногда в дополнение к основному заказу можно получить напиток или фокаччо – итальянскую зерновую лепешку с сыром.

Food You Should Treat Yourself With Today - GetSetHome

Работа службы доставки

Быстрая доставка — неоспоримое преимущество сети Monopizza. При отсутствии пробок на дорогах горячую пиццу привезут в течение 30 минут. В крайнем случае время ожидания не превысит 1 часа. Дополнительные услуги:

  • Самовывоз. Позволяет самостоятельно забрать пиццу из ресторана, если вы находитесь недалеко или нет возможности ждать курьера.
  • Доставка к определенному времени. Бронирование заранее крайне удобно — никакого ожидания и задержек! При заказе на приезд курьера в конкретный период итальянская лепешка с горячей и сочной начинкой прибудет ровно минута в минуту. 

Другое выгодное отличие от конкурентов связано с ограничениями доставки. Большинство пиццерий отправляет курьера при минимальном заказе на сумму от 250-450 гривен. У «Монопиццы» в Белой Церкви установлен вполне демократичный лимит. Для оформления бесплатной доставки хватит 150 гривен.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024