Главная » Техно » 2022 » Апрель » 21 »

Выпущена необычная вертикальная компьютерная мышь

21.04.2022 в 16:17 просмотров: 766 комментариев: 0 Техно
Компания Logitech представила компьютерную мышь Lift Vertical Ergonomic Mouse, которая совсем не похожа на привычные нам. Она вертикальная, а ещё доступна в версии для левшей.

Читайте также: Считается, что владельцем этого места был остготский «император». Подробнее: Мозаика виллы Теодориха Великого найдена недалеко от Вероны


Версии для левшей и правшей различаются расположением основных клавиш. Пока версия для левшей продаётся только в одном цвете, но зато классическом — чёрном. Сама Logitech называет новую мышь эргонмичной и подчёркивает, что эта она предназначена для людей с небольшими руками.

Разрешение мыши можно регулировать — от 400 и 4000 dpi с шагом в 100 dpi. Устройство питается от обычной батарейки. Всего мышь можно подключить к трём устройствам. Между ними можно переключаться по нажатию на кнопку. Мышка совместима с Windows, macOS, Linux, Chrome OS, iPadOS и Android.

Пока новинка выйдет в США, Канаде и некоторых странах Европы. Стоит она $69,99.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024