Главная » LifeStyle » 2022 » Июнь » 28 »

Вышел тизер сериала по мотивам «Властелина колец»

28.06.2022 в 17:19 просмотров: 785 комментариев: 0 LifeStyle
Стриминговый сервис Amazon Prime опубликовал новый тизер сериала «Властелин колец: Кольца власти», который является одним из самых дорогих в истории. Премьера шоу запланирована уже на 2 сентября этого года.

Читайте также: Украинцам рассказали, кому и на сколько с 1 июля повысят минимальную пенсию. Подробнее: Пенсионеров ждет приятный сюрприз с 1 июля


В 15-секундном ролике можно увидеть героев нового сериала, а также один из городов, в котором будут происходить события. «Ничто не является злом изначально», - говорится в титрах видео.

Действие шоу будет происходить во Вторую эпоху Средиземья, за тысячи лет до событий, которые были описаны в романах «Хоббит, или Туда и обратно» и «Властелин колец». 

Главные роли в новом шоу исполнили Синтия Аддай-Робинсон, Роберт Арамайо, Овайн Артур, Макс Болдри и другие. Шоураннерами выступили сценаристы Патрик Маккей и Джон Д. Пэйн.

О планах Amazon снять сериал по «Властелину колец» стало известно еще в 2017 году. В 2018 стало известно, что производство двух сезонов шоу обойдется компании в 500 миллионов долларов.

В апреле 2021 года власти Новой Зеландии заявили, что Amazon планирует потратить на производство только первого сезона 650 миллионов новозеландских долларов (примерно 453 миллиона долларов США). Это делает сериал одним из самых дорогих в истории. Для сравнения, производство трех фильмов серии «Властелин колец» обошлось в 280 миллионов долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024