Неожиданное удешевление Subaru Impreza 2027: производитель возродил стартовую комплектацию Загадка парусника Сибирд: Исчезновение экипажа у берегов Ньюпорта в 1850 году Урок бамбукового моста: Почему гибкость ума побеждает жесткое упрямство Глобальный спад тяжелой индустрии: выпуск чугуна в мире сократился до 913 миллионов тонн Рекордные подземные толчки в австралийской Виктории: возле Энсея произошло ощутимое землетрясение Перезагрузка под присмотром созвездий: ловим попутные космические ветра Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок
Главная » Мир » 2019 » Май » 6 »

Взрыв на химзаводе в США: число жертв возросло

06.05.2019 в 09:42 просмотров: 853 комментариев: 0 Мир
Взрыв на химзаводе в США: число жертв возросло
В американском городе Уокиган (штат Иллинойс) в результате взрыва на химическом заводе погибли три человека. Об этом сообщил начальник городской пожарной службы Стивен Лензи. Ранее мы писали об одной жертве ЧП. 

Он отметил, что на месте взрыва спасатели обнаружили тело еще одного пропавшего, а в больнице скончался один из четырех пострадавших. На данный момент продолжаются поиски третьего пропавшего.

Кроме того, ранее начальник пожарной службы сообщил, что четверо пострадавших из-за взрыва были доставлены в больницы, а двое отказались от лечения. По словам Лензи, причина взрыва не пока установлена, проводится расследование. Также отметим, что спасатели приостанавливали операцию по поиску пропавших из-за опасений касательно стабильности конструкции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026