Эрдоган пригрозил Европе: Турция «откроет ворота» для мигрантов из-за атак на Сектор Газа Самый доступный Land Cruiser: Представлен новый FJ на рамной платформе за $27 000 «Мы движемся молниеносно»: Илон Маск уверен, что Starship опередит Китай в пилотируемой миссии на Луну «Тепло появится в домах»: В «Укрэнерго» назвали точный срок включения отопления по всей Украине Чем отличается стирка ковра от профессиональной химчистки Биткоин под угрозой квантовых атак: Разработчики предложили BIP 360 для спасения уязвимых монет «Неоценимая ценность»: Из Лувра похищены исторические драгоценности Наполеона в ходе дерзкого ограбления Обновленный BMW M3 замечен на Нюрбургринге: Что показал прототип LCI перед премьерой Ученые назвали вторник худшим днем для начала диеты: Главная причина срывов Борщевой набор дорожает: Картофель и томаты снова растут в цене, пока капуста дешевеет
Главная » Общество » 2023 » Декабрь » 28 »

Залужный защитил засекреченную диссертацию по праву

28.12.2023 в 22:27 просмотров: 595 комментариев: 0 Общество

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный защитил диссертацию по специальной теме, составляющей государственную тайну в сфере обороны, государственной безопасности и охраны правопорядка. Об этом свидетельствуют данные на сайте информационной системы Национального агентства по обеспечению качества высшего образования.

Читайте также:  На Солнце зафиксировали многочисленные вспышки.Они могут стать причиной появления движущихся в направлении Земли магнитных бурь, сообщает The Watchers. Подробнее:   К Земле приближается магнитная буря оранжевого уровня 

Работа писалась в Национальном университете "Одесская юридическая академия" по образовательной программе "Право".

Защитив диссертацию, Залужный получил научную степень доктора философии.

Хотя тема и работа главкома засекречена, опубликованы ключевые ее слова. Диссертация связана с дисциплиной, в частности военной и служебной, а также дисциплинарными проступками, взысканиями, морально-психологическим обеспечением, боевым иммунитетом, военной юстицией и Дисциплинарным уставом ВСУ.

За год Залужный сделал шесть публикаций по теме диссертации в украинских изданиях.

  • В середине сентября 2023 года стало известно, что начальник украинской военной разведки Кирилл Буданов намерен поступить в аспирантуру в университет "Острожская академия". По словам ректора Острожской академии, учебное заведение окончили Залужный, девять боевых генералов и командующий 30 армией, а потому вуз стал популярным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025