Избавление от бытового захламления: Метод «коробки-карантина» поможет очистить дом от лишних вещей Африканская зима в разгаре: В провинциях ЮАР выпал снег и установились морозы Вулканическая угроза в Средиземноморье: Извержение Этны парализовало работу аэропорта Катании Загадка «Орунг Медан»: корабль, на котором застыл ужас Масштабная закупка авиатранспорта: Польша ведет переговоры о приобретении тяжелых самолетов Airbus A400M Аграрный прорыв Южной Америки: Аргентина увеличивает переработку сои и рекордный экспорт масла Визуальные стандарты: как исторические архетипы красоты конструируют современный имидж Удар по цифровой инфраструктуре США: Кибератака на порты Северной Каролины вынудила перейти на ручной режим Упущенный шанс Рима: почему паровая машина Герона не вызвала промышленную революцию Судебный заслон в Вашингтоне: В США заблокирован указ об ограничении почтового голосования
Главная » Россия » 2019 » Май » 3 »

Заведующая краснодарским детсадом заставила южного ребенка целовать русскую землю

03.05.2019 в 08:12 просмотров: 788 комментариев: 0 Россия
Заведующая краснодарским детсадом заставила южного ребенка целовать русскую землю
Как сообщает телеканал "Звезда", при этом все происходит на глазах у двух других взрослых, которые не пытались повлиять на ситуацию.

На видеоролике можно также разобрать слова воспитательницы, которая кричит: "На меня смотрит, ты моих детей душишь". Также она говорит о нравственности и о национализме.

По данным телеграм-канала Baza, Эмма Мильнер, которая попала на кадры, является опытным педагогом, участником рейтинга преподавателей Краснодарского края.

Она рассказала, что этот пятилетней мальчик является сложным ребенком. Он приехал в Краснодар с семьей из одной из южных республик и сразу стал обижать детей в группе. Непосредственно поводом к такому радикальному воспитанию стала выкрикнутая мальчиком фраза: "Я ненавижу русскую землю". После этого заведующая решила таким образом научить ребенка ценить землю, которая его кормит.

Однако в правоохранительным органах не согласились с подобными методами обращения с детсадовцами. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что уже начали проверку по факту размещенной в Сети информации. Правоохранители сейчас устанавливают все обстоятельства этого дела.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026