Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 3 »

Завершение эпохи: Playboy закроет печатную версию журнала

03.01.2018 в 17:52 просмотров: 925 комментариев: 0 LifeStyle
Издатели Playboy могут отказаться от выпуска печатной версии мужского журнала, сообщает The Wall Street Journal (WSJ).

«Ранее мы могли бы оправдать убытки…но я не уверен, что печать - лучший способ донести контент до наших будущих потребителей»,- заявил руководительPlayboy Enterprises Бен Кон.
 


По его словам, руководство намерено сосредоточиться на бренде Playboy, который «намного шире, чем небольшое печатное издание». П

о информации WSJ, руководство Playboy Enterprises ведет переговоры о покупке 35% акций у наследников основателя Playboy Хью Хефнера, который умер в сентябре 2017 года.

Как сообщают источники издания, компания для совершения сделки может направить около $100 млн. Газета отмечает, что ранее между Хью Хефнером и Rizvi Traverse, которая владеет контрольным пакетом акций в Playboy Enterprises, была договоренность о том, что печатная версия Playboy не прекратит выходить при жизни основателя журнала.

Основатель эротического журнала Playboy Хью Хефнер умер в США в возрасте 91 года. Он скончался в своем доме от естественных причин.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024