Главная » Общество » 2022 » Август » 16 »

Зеленский поблагодарил украинских артиллеристов, разведчиков и СБУ

16.08.2022 в 13:45 просмотров: 641 комментариев: 0 Общество
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что ситуация на передовой за минувшие сутки не претерпела существенных изменений. Он также поблагодарил наших артиллеристов, разведчиков, СБУ и всех других, кто обеспечивает последовательное уничтожение командных пунктов оккупантов и их складов боеприпасов. Об этом Зеленский сказал в видеообращении, передает УНН.

Читайте также: В ПФУ прояснили нюансы. Подробнее: ПФУ подсказал, как украинцам изменить способ выплаты пенсии


"Продолжается героическое сопротивление наших военных на Донбассе, Харьковщине. Давим на врага на юге нашей страны. Хочу особо поблагодарить сегодня всех наших артиллеристов, наших разведчиков, Службу безопасности Украины и всех других, кто обеспечивает последовательное уничтожение командных пунктов оккупантов и их складов боеприпасов. Все российские террористы должны знать, что каждый метр украинской земли для них – это абсолютная опасность. Как бы они ни пытались спрятаться. Где бы это ни было. Они будут найдены и уничтожены. Вечная слава всем, кто воюет за Украину! Вечная благодарность всем, кто помогает нашему государству! Слава Украине!", - подчеркнул он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024