В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2022 » Ноябрь » 21 »

Зеленский поздравил Байдена с 80-летием

21.11.2022 в 19:41 просмотров: 835 комментариев: 0 Политика
Президент Владимир Зеленский поздравил Президента США Джозефа Байдена с 80-летием. Об этом говорится в сообщении Офиса Президента, передают Українські Новини.

Читайте также: Стриминговый сервис HBO официально продлил сериал «Белый лотос» на 3-й сезон. Подробнее: HBO продлил сериал «Белый лотос» на 3-й сезон

 

"Примите мои теплые приветствия по случаю Вашего юбилея. Вы посвятили свою жизнь служению идеалам демократии. Ваша политическая деятельность - пример для многих поколений политиков. Для Украины Вы - лидер свободного мира, который консолидирует международные усилия, направленные на защиту фундаментальных ценностей свободы и справедливости", - отметил Зеленский.


Он выразил благодарность Байдену за поддержку Украины в наиболее сложный и определяющий момент украинской истории и отметил, что его решения помогают сохранить жизнь людей и приблизить общую победу в войне с жестоким агрессором.

Зеленский пожелал Байдену и его семье крепкого здоровья, дальнейших успехов в ответственной деятельности, а также мира и процветания дружественному американскому народу.

Как сообщали Українські Новини, Байден в телефонном разговоре с Зеленским 10 октября пообещал оказывать Украине дальнейшую поддержку, включая передовые системы противовоздушной обороны.

Также Байден подчеркнул свое постоянное сотрудничество с союзниками и партнерами по привлечению России к ответственности за военные преступления и зверства.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024