Главная » Общество » 2022 » Ноябрь » 19 »

HBO продлил сериал «Белый лотос» на 3-й сезон

19.11.2022 в 20:29 просмотров: 1125 комментариев: 0 Общество

Стриминговый сервис HBO официально продлил сериал «Белый лотос» на 3-й сезон. 

«Невозможно не восхищаться тем, как Майк [Майк Уайт — режиссер проекта— прим. ред.] организовал одно из самых шумных и признанных критиками шоу. Его смелость исследовать неизведанные черты человеческой психики в сочетании с фирменным дерзким юмором и жизнерадостным стилем режиссуры заставляют нас всех мечтать о большем количестве дней отпуска на курорте, который мы полюбили. Мы очень взволнованы возможностью поработать над 3-м сезоном вместе», — заявила Франческа Орси, исполнительный вице-президент HBO. 

Читайте также: Полиция считает, что местный плотник сбил велосипедистку и зарыл ее тело, но улик пока недостаточно для доказательства вины. Подробнее: Полиция Франции расследует загадочное убийство: есть задержанный, но нет жертв


Как и в предыдущих сезонах, 3-я часть расскажет о новой группе гостей на новом курорте White Lotus. События 1-го сезона происходили на Гавайях, 2-го — на Сицилии. Где развернуться действия 3-го сезона, пока неизвестно. 

Напомним, сериал «Белый лотос» дебютировал с 1-м сезоном в июле 2021 года, заполучив 10 наград премии «Эмми». 2-й сезон стартовал на HBO 30 октября. На данный момент доступно 3 серии из 7. 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024