Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами!
Главная » Спорт » 2020 » Ноябрь » 2 »

Зеленский поздравил Усика с победой над Чисорой

02.11.2020 в 13:36 просмотров: 760 комментариев: 0 Спорт
Александр Усик (18-0, 13 КО) на прошлой неделе в Лондоне единогласным решением судей одолел Дерека Чисору (32-10, 23 КО) и подтвердил статус обязательного претендента на титул WBO.

Президент Украины Владимир Зеленский в Твиттере отреагировал на успех крымчанина.

«Александр, это была крутая победа! Украина гордится!» – написал Зеленский.


Ожидается, что в первой половине 2021 года Александр Усик проведет бой за титул WBO. В настоящее время пояс принадлежит британцу Энтони Джошуа, который 12 декабря встретится с Кубратом Пулевым.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026