Главная » Спорт » 2022 » Январь » 2 »

Зинченко: «Петраков – очень порядочный человек, он позитивно настроил к себе команду»

02.01.2022 в 12:35 просмотров: 1097 комментариев: 0 Спорт
Хавбек сборной Украины Александр Зинченко высказался о главном тренере национальной команды Александре Петракове.

Читайте также: Редакция популярного журнала определяет событие года в боксе с 1993 года.  Подробнее: Бой Усика с Джошуа признан событием года

«Матч с Шотландией в марте? Я думаю, что многое будет зависеть от того, кто в какой форме и каком состоянии будет находиться. Дай бог, чтобы мы обошлись без травм. Надеюсь, все футболисты в расположение сборной приедут здоровыми и в хорошей форме. Думаю, именно от этого будет многое зависеть. А время для подготовки у нас будет.

Прежде всего, Петраков – очень порядочный человек. Это сразу бросилось в глаза, потому что мы не были с ним знакомы. Хотя судьба могла нас свести намного раньше, но по разным обстоятельствам этого не произошло.

Однако, как только мы познакомились, переговорили по телефону – человек оставил очень хорошее впечатление о себе. То, как он настроил к себе команду и как построил отношения между футболистами – заслуживает уважения. И, безусловно, это тренер, достижения которого говорят о нем самом».

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024