Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 21 »

Что стоит покупать на распродажах

21.01.2018 в 16:04 просмотров: 850 комментариев: 0 LifeStyle
Обращая внимание зачастую только на привлекательность ценников, многие совершают кучу импульсивных покупок, а возвратившись домой, понимают, что модные приобретения не особо-то и сочетаются между собой, да и с тем, что уже имеется в вашем гардеробе.
 

Как же вести себя в это нелегкое время сейлов?

Если вы подруга миллионера или подруга друга миллионера, то вам не составит труда совершить марш-бросок до Европы и закупиться люксовыми брендами в разы дешевле (делать это нужно именно там). Хотя если у вас такие друзья, думаем, не будет проблем с шопингом и вне сезона распродаж. Однако если вы покупаете одежду в масс-маркетах, а люксовые бренды в вашем гардеробе — гости нечастые, стоить помнить несколько золотых правил.

Помните о базовом гардеробе
Перед тем как отправиться в невероятное путешествие по миру низких цен, вы должны решить, что вам необходимо, можете даже сделать пометки или составить список — это сэкономит и деньги, и время.

Не забывайте: скидки делают только на старые коллекции, а это значит, что вы сможете выбирать из уже немодных или потенциально немодных вещей.

Поэтому от покупок ультратрендовых вещей придется отказаться в пользу базовых моделей. Именно с ними позже, купив одну оригинальную вещь, вы сможете составлять сразу несколько образов.

В список так называемой «базы» непременно должны попасть:

Пиджак (жакет, блейзер). Старайтесь найти модели, которые легко сочетать как джинсами и футболками, так и с платьем.

Джинсы (брюки). Прямой и зауженный крой практически не выходит из моды, поэтому обратите внимание именно на такие модели.

Блузка. Белая блузка — палочка-выручалочка, которую можно сочетать как с базовыми джинсами и юбками, так и с вещами с характером. И для внезапной фотосессии прекрасно подойдет! И поскольку, увы, ее белый цвет не вечен, распродажи как нельзя кстати!

Футболка. Их много не бывает, с принтами и однотонные — всегда пригождаются!

Юбка. Выбирайте модели с минимумом декора. Если уж очень захочется выглядеть нарядно, аксессуары в помощь!

Трикотаж (кардиган или свитер). Трикотажные вещи отлично сочетаются с другими фактурами. Главное — выбрать современную вещь, и желательно без пуговиц.

Платье. Платье-футляр, идеально подобранное по фигуре, будет хорошо смотреться как на деловой встрече, так и на званом ужине. А помогут его обыграть другие вещи в вашем гардеробе.

Плащ, пальто. Обращайте внимание на крой и цвет.

Сумка. Для работы или для прогулок, а можно обе сразу!

Колготки и нижнее белье. Оригинальные модели для себя любимой и базовые под разную одежду.

Обувь. И пусть вам повезет и нужный размер окажется в наличии!
 

Оставайтесь в тренде

Если вы все-таки безоговорочно решили приобрести модные вещи, тогда воспользуйтесь просмотром модных изданий или ресурсов — обычно тренды на ближайший сезон уже известны. Плюс обратите внимание на то, что не выходит из моды достаточно долго, например, этника, полоска и пастельные оттенки, — такие вещи вы сможете носить и зимой, и летом, так как коллекции часто схожи.

В заключение еще раз напоминаем: главное — держать себя в руках и не распыляться. Старайтесь придерживаться установленного плана и покупать вещи, которые будут радовать вас долгое время! 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024