Главная » Спорт » 2023 » Октябрь » 4 »

Достаточно 3 минут: Ракицкий помог Антверпену забить в ворота Шахтера – видео гола

04.10.2023 в 22:31 просмотров: 741 комментариев: 0 Спорт
Донецкий Шахтер проводит поединок 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов-2023/2024. Матч начался с полного доминирования бельгийского Антверпена.

Читайте также: Монте получил приглашение на ESL Challenger Jönköping от ESL как лучший европейский посевной в мировом рейтинге, а Virtus.pro, Eternal Fire и GamerLegion — три европейские команды — прошли через глобальную лестницу TO.   Подробнее:  Украинский клуб приглашен на турнир по CS2 в шведском Йенчепинге

Уже на 3-й минуте бельгийцы повели в счете – 1:0. Ужасно сыграли защитника Шахтера в собственной штрафной, пишет 24 Канал.

Ужасное начало

Показалось, что атаку Антверпена прервал Ракицкий. Однако соперник в последний момент легко продавил Ярослава. Мяч снова оказался под контролем хозяев. Вермерен отдал на Муя, который классно качнул "горняка" и вторым прикосновением пробил мимо Резника.

Меньше претензий здесь у Патрика ван Леувена должно быть только к голкиперу дончан, который уже был бессилен после столь ужасной игры своих защитников.