Главная » Спорт » 2017 » Июль » 25 »

Катерина Козлова вышла во второй раунд турнира WTA в Бостаде

25.07.2017 в 23:27 просмотров: 1003 комментариев: 0 Спорт
Четвертая ракетка Украины Катерина Козлова (№127 в мире) вышла во второй раунд турнира WTA в шведском Бостаде.

В матче первого раунда 23-летняя Козлова за 2 часа 15 минут сломила сопротивление обладательницы wild card 18-летней шведки Мириам Бьорклунд со счетом 3:6, 6:2, 7:6. Шведская теннисистка дважды не смогла подать на матч в решающей партии: при счете 5:4 и при счете 6:5.

Следующая соперница Катерины определится в матче между Моной Бартель из Германии и Йоханной Ларссон из Швеции.

Ранее сегодня лучший украинский теннисист вылетел из турнира в Гштаде после первого же матча. Александр Долгополов на старте турнира в Швейцарии проиграл бразильцу Тьягу Монтейре.