Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 22 »

Сесилия Брекхус нокаутировала соперницу, которая ее поцеловала

22.10.2017 в 12:34 просмотров: 1334 комментариев: 0 Спорт
Чемпионка мира по боксу по версиям WBC, WBA, WBO, IBF, IBO в полусреднем весе норвежка Сесилия Брекхус одержала досрочную победу над шведкой Микаэлой Лорен. Поединок завершился техническим нокаутом в шестом раунде.

Напомним, во время дуэли взглядов Лорен неожиданно поцеловала соперницу, за что получила пощечину.

Брекхус за свою карьеру успела провести 32 поединка, во всех она одержала победы. Лорен провела 34 боя, одержала 29 побед и потерпела 5 поражений. Соперницы уже встречались в 2010 году, тогда норвежка победила техническим нокаутом.

Напомним, что летом этого года Сесилия Брекхус выиграла уже пятый чемпионский пояс. Она защитила свои пояса в поединке с чемпионкой мира по версии WBC в первом полусреднем весе аргентинкой Эрикой Анабеллой Фариас.

В прошлом году Владимир Кличко сделал селфи с чемпионкой мира по боксу Сесилией Брекхус. "Хвала The First Lady Сесилии Брекхус за ее впечатляющие результаты и защиту в этой сумасшедшей обуви", – подписал в соцсетях свое селфи с Брекхус Кличко.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024