Главная » LifeStyle » 2024 » Апрель » 14 »

Disney представил трейлер фильма Муфаса: Король Лев

14.04.2024 в 10:46 просмотров: 437 комментариев: 0 LifeStyle

Приквел рассказывает о ранних годах злодея Муфасы. Фильм выйдет в кинотеатрах 20 декабря этого года.

 
Студия Disney представила новый трейлер фильма Муфаса: Король Лев. Об этом сообщает Variety.
 
Новая лента, как ожидается, сосредоточится на ранних годах будущего повелителя зверей, а также его грозного младшего брата Шрама.

Читайте также: Если другие устройства могут использовать Wi-Fi, а ваш телефон нет - необходимо выполнить несколько простых шагов по устранению неполадок. Узнайте, как исправить ситуацию, когда Wi-Fi не работает на вашем телефоне, но работает на других устройствах. Подробнее:  Что делать, если смартфон не подключается к Wi-Fi: как быстро исправить ситуацию

 
На кадрах, которые еще не доступны для общественности, показаны та же реалистичная потрясающая африканская саванна, а трейлер начинается с культовой увертюры к Королю Льву. Молодой Муфаса перепрыгивает через носорогов и других обитателей джунглей, а голос за кадром Рафики рассказывает историю о "льве, который родился без капли благородства в крови... льве, который навсегда изменит нашу жизнь... льве, определяющего нашу судьбу".
 
По данным издания, действие фильма происходит до событий фотореалистического переосмысления студии 2019 года, а не мультфильма 1994 года. Согласно официальному логлайну, Муфаса возвращается в африканскую саванну, когда Рафики рассказывает Киари, дочери Симбы и Налы, историю своего дедушки.
 
Фильм выйдет в кинотеатрах 20 декабря этого года.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024