Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Политика » 2022 » Август » 10 »

Джонсон и Макрон провели телефонный разговор

10.08.2022 в 14:14 просмотров: 1177 комментариев: 0 Политика
Джонсон и Макрон провели телефонный разговор.

Читайте также: Президент Энергоатома Петр Котин назвал главную угрозу для Запорожской АЭС.  Подробнее: Названа главная угроза для Запорожской АЭС



Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Франции Эммануэль Макрон в телефонном разговоре во вторник заявили, что помощь их стран украинским военным «имеет существенное значение» в войне против России.

«Они согласились с тем, что усилия Великобритании и Франции по обучению и оснащению украинских войск имеют большое значение во время войны», — говорится в сообщении, предоставленном Даунинг-стрит.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026