Главная » Техно » 2022 » Июнь » 9 »

Как настроить эквалайзер на смартфоне на бас

09.06.2022 в 21:38 просмотров: 980 комментариев: 0 Техно
Практически все люди любят слушать музыку. Ну а бешеный ритм жизни и постоянные поездки на работу, на учебу приводят к тому, что музыку мы слушаем в основном на смартфоне.

Читайте также: Сотрудники компании остались без зарплат. Подробнее: Минская компания WannaPlay столкнулась с трудностями из-за санкций



Многие пользователи задуют вопрос, а как добавить басов, при прослушивании музыки на смартфоне? Здесь все очень сильно зависит от производителя вашего гаджета и его фирменной прошивки. Иногда прямо в настройках можно найти несколько пунктов регулировка качества звука и наличия басов в наушников. На что также стоит обратить внимание — это программное обеспечение, которое вы используете для прослушивания музыки. Мы рекомендуем наравне с различными онлайн-сервисами, использовать и более привычные музыкальные проигрыватели. Практически всегда в них есть встроенный эквалайзер, который можно настроить на режим "бас".

Еще одним определяющим фактором является качество исходного файла. Если вы слушаете музыку в очень сильно пережатом формате, то добиться от нее крутого звучания будет попросту невозможно. Выходом здесь является прослушивание музыки в формате lossless. Да, вам придется пожертвовать большим куском памяти, поскольку подобный формат занимает много места, но результат будет оправдан.

Ну а если вы относитесь к категории аудиофилов, и вопрос денег для вас не так принципиален, то стоит обратить внимание на отдельные музыкальные плееры, которые обеспечивают Hi-Fi-качество звучания и возможность подключения более крутых наушников с высоким сопротивлением.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024