Главная » Статьи » 2017 » Сентябрь » 28 »

Как помада поможет узнать женщину

28.09.2017 в 21:45 просмотров: 1051 комментариев: 0 Статьи
По словам Дихтера, существует 8 форм помады в результате ее употребления женщинами. Соответственно, можно определить приблизительный тип характера женщин. Кто знает, может так и есть, во всяком случае, все сходства или различия нужно предъявить психологу. 

1 — чуть заостренная форма помады. Вы человек трезвый, реально мыслящий. Знаете, чего хотите. Очень практичны, солидны. Однако следите, чтобы эти качества не перешли в склонность к чрезмерной щепетильности или мелочности.

2 — помада почти не изменила своей перво­начальной формы, лишь старательно округле­на. Вас можно отнести к людям выдержанным, не отступающим от достижения намеченной цели. Вы все планируете заранее. Ваши успехи в жизни и работе — результат трудолюбия и аккуратности.

3 — посадо с большим или меньшим углубле­нием в центре. Вас угнетает какое-то внут­реннее беспокойство, которое вы пытаетесь скрыть под маскай энергичного, самоуверен­ного человека. К людям вы проявляете недо­верчивость. Однако трезвому расчету вы предпочитоете романтику.

4 — конусовидная форма помады. Главная ваша черта — эгоизм. Вы не любите спешки, нервозной обстановки. Больше всего цените личный комфорт, красивые наряды. Вы не лишены честолюбия; считаете, что являетесь неотразимым идеалом многих людей.

5 — помада прямоугольной формы. По натуре вы — оптимистка. Прямолинейны в суждениях с людьми, к намеченной цели всегда идете прямо. Видя главное, не обращаете внимание на мелочи. В сложных ситуациях
Вом часта везет. Иногда вы невольна мажете обидеть человеко, но не па злой вале, а из-за чрезмерной доброты.

6 — помада имеет углубления па обе стороны, а середина остается невредимой. Так же оригинален и ваш характер Люди называют его ‘аристократический* (связь с профессией не обязательна), Вы порывисты, неуравновешенны, склонны к восторгам и отчаянию, полны внут­ренних неожиданностей. Как правила, вас считают веселой, компанейской, Вы щедры и искренни с подругами.

7 — помада стерта по косой. Вы относитесь к женщинам с разносторонними интересами, к живым, талантливым натурам. При богатом творческом воображении вы деловиты, пред­приимчивы, хотя не всегда практичны. Женщины часта раздражают вое, вам с ними бывает скучно. На если у вас есть подруга, которая вам нравится, вы ей верны и прощаете все.

8 — если вы хозяйка такой помады, то вас нужно поздравить с умением ладить с людьми и приспосабливаться к любым условиям. Вы веселы, спокойны, довольны собой, судьбой, не кичитесь собой. Но и у вас есть один недостаток — иногда вы склонны к зависти. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024