В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2022 » Июнь » 19 »

Кому и зачем нужна школа английского языка в Алматы?

19.06.2022 в 12:51 просмотров: 767 комментариев: 0 Статьи

Сегодня английский язык считается самым популярным во всем мире. Его нужно знать не только для общего развития, но и если вы устраиваетесь на престижную работу. Ведь многие компании требуют от своих сотрудников, чтобы они свободно разговаривали на английском в командировке, могли выступать с презентацией, правильно составлять письма и отчеты. Если вы очень хотите получить работу своей мечты, но еще не успели обучиться английскому, то вам может помочь школа английского языка Алматы, где обучают даже с нуля.

Преимущества обучения в школе

Если вы хотите научиться общаться с деловыми партнерами, зарубежными коллегами, вести деловую переписку и просто расширить свои горизонты, обязательно нужно овладеть деловым английским языком. Сделать это самостоятельно не так просто как кажется на первый взгляд. Гораздо эффективнее и правильнее записаться в специализированную школу, где работают специалисты и смогут вам помочь за короткий промежуток времени.

В специализированной школе вам дадут все необходимые базовые знания, которые позволят:

  • Без проблем проходить собеседование в международных компаниях.
  • Грамотно составлять резюме на английском.
  • Общаться по телефону.
  • Подавать запросы и участвовать в презентациях.
  • Вы сможете общаться со всеми людьми на английском на любые темы.

Особенно знание английского языка пригодится в следующих профессиях.

Копирайтинг

Копирайтер со знанием английского с легкостью будет переводить тексты с зарубежных сайтов и создавать качественные и уникальные статьи. Также написание статей на английском значительно расширяет поле деятельности и увеличивает заработок.

Кому и зачем нужна школа английского языка в Алматы?

Логистика

Все компании в сфере логистики, которые нацелены на расширение зоны охвата будут рады заполучить грамотного логиста со знанием английского. Ведь организовывать международные перевозки без знания языка невозможно. Здесь важно как минимум уметь общаться по деловой переписке и составлять документы. Разговорный английский тут может не потребоваться.

Высший и средний менеджмент

Как и в вышеописанных сферах, вся актуальная информация и обновления публикуются сначала на английском языке. В данной сфере особенно важно саморазвитие и получение новых знаний и технологий. Со знанием английского у хорошего управленца практически нет потолка по карьере и доходам.

Учитывая все это, вам обязательно стоит записаться на курсы в школу английского языка.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024