Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00 Психология эмоций и самоконтроля: Как определить у себя высокий уровень эмоционального интеллекта Неожиданный поворот перед вручением «Золотого мяча»: Назван новый фаворит футбольной премии Стратегический манёвр Вашингтона: США вкладывают средства в гигантское месторождение редкоземельных металлов Исторический размах во Варшаве: Польша проведет рекордный военный парад с участием сил НАТО Штормовой удар по инфраструктуре КНР: Тайфун «Дельфин» заблокировал транспортное сообщение Жировая ткань лица: почему «худое» лицо стареет быстрее
Главная » Украина » 2024 » Апрель » 1 »

На Буковине пьяный депутат насмерть сбил женщину: СМИ узнали его имя

01.04.2024 в 19:28 просмотров: 916 комментариев: 0 Украина
На Буковине пьяный депутат насмерть сбил женщину: СМИ узнали его имя

Фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы.

ВЧерновицкой области депутату Сокирянского городского совета сообщил о подозрении в совершении смертельного ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Он совершил наезд на велосипедистку и покинул место ДТП.

Читайте также:  Команда американских ученых Медицинского колледжа Вейла Корнела используя самые современные методы тканевой инженерии и 3D-принтер, собрали точную копию уха взрослого человека, которая выглядит и ощущается, как настоящее. Подробнее:  Выглядит и ощущается как настоящее: в США создали тканевой трансплантат человеческого уха

Об этом сообщила пресс-служба Черновицкой областной прокуратуры. Депутату сообщили о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшим смерть потерпевшего и в оставлении без помощи лица, находящегося в опасном для жизни состоянии (ч. 3 ст. 286-1, ч. 3 ст.135 УК Украины).

По данным следствия, в пятницу, 29 марта 2024 года, около 20:00, в городе Сокиряны Днестровского района Черновицкой области местный депутат, управляя транспортным средством марки Audi-A6 в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 43-летнюю жительницу села Коболчин, которая шла навстречу автомобилю с велосипедом, оборудованным световозвращающими элементами. Потерпевшая погибла на месте от полученных телесных повреждений, а водитель с места происшествия скрылся.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога. Досудебное расследование в данном производстве осуществляют следователи ГУНП в Черновицкой области.

Правоохранители не называют имя депутата. Однако издание ZAXID.NET со ссылкой на собственные источники сообщило, что к аварии причастен 35-летний депутат Сокирянского городского совета Роман Мартынюк.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026