Главная » Общество » 2022 » Май » 19 »

На Киевщине двое мужчин подорвались на мине

19.05.2022 в 11:38 просмотров: 608 комментариев: 0 Общество
В Киевской области двое мужчин получили ранения при подрыве на противопехотной мине. Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале.

Читайте также: Крупнейший с начала года пожар разбушевался в Чернобыльской зоне, спасатели предупредили об опасности. Подробнее: В Чернобыле горит лес, есть угроза разрыва российских мин


Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. 

Трагический инцидент произошел между селами Липовка и Королевка. 52-летний и 48-летний мужчины подорвались на противопехотной мине ОЗМ-72, оставленной оккупантами в поле, сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области.

Обоих пострадавших с множественными травмами госпитализировали в Макаровскую больницу. На Киевщине двое мужчин подорвались на мине фото: https://www.facebook.com/pol.kyivregion На Киевщине двое мужчин подорвались на мине фото: https://www.facebook.com/pol.kyivregion Полиция начала досудебное расследование.

Местных жителей просят избегать лесных и полевых дорог на деоккупированных территориях. Если вы заметили подозрительные предметы, сразу звоните на спецлинию "102". 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024