Главная » Статьи » 2021 » Август » 14 »

Основные преимущества педикюрных кресел

14.08.2021 в 08:26 просмотров: 1098 комментариев: 2 Статьи
При обустройстве педикюрного кабинета, очень важно позаботиться о том, чтобы приобрести туда качественное кресло. Такое оборудование должно гармонично вписываться в интерьер помещения, а также предоставлять своим клиентам комфортные условия во время проведения любой процедуры. Прежде чем приобрести такого типа товары, обязательно нужно разобраться в основных характеристиках и особенностях их.
Основные преимущества педикюрных кресел

Характеристики педикюрных кресел

Профессиональные педикюрные кресла всегда нужно подбирать с учетом их основных особенностей и характеристик. Такие изделия обязательно должны быть комфортные и удобные для каждого посетителя. Сегодня есть разные виды кресел, среди которых каждый покупатель имеет возможность выбрать для себя самое подходящее. Педикюрные кресла обладают большим количеством преимуществ, среди которых:
 
  1. Поворот конструкции в любую сторону. Это идеальный вариант для мастеров, которым будет намного удобнее и комфортнее проводить процедуру.
  2. Возможность изменения положения спинки кресла. Особенно важна такая функция для тех салонов, где устанавливаются универсальные виды кресел как для педикюра, так и для проведения косметологических процедур.
  3. Регулирования подножек. Современного вида кресла, имеют встроенный механизм, который позволяет при необходимости менять расположение подножек, тем самым давая мастеру наиболее комфортно настроить уровень угла.
  4. Изменения положение подлокотников. Некоторые модели оснащены такой функцией, для того чтобы при необходимости можно было выполнять другие процедуры, например, маникюр.
  5. Наличие колесиков. В ассортименте есть модели как статичные, так и мобильные. Выбирать рекомендуется тот вариант, который будет максимально подходить мастеру для работы.
Основные преимущества педикюрных кресел

Механизм кресел

Современное педикюрное кресло оборудовано специальными механизмами, которые позволяют легко изменять угол наклона спинки, подножек, подголовника и прочих элементов. Среди популярных видов механизмов, выделяются такие:
 
  • электромотор, который работает при помощи пульта управления;
  • пневматический механизм задействует работу мастера для того, чтобы изменить положение кресла;
  • гидроподъемник этот механизм работает благодаря встроенной системе и помощи мастера.
При выборе кресла, важно учитывать то, чтобы оно было наиболее безопасным. Такие изделия должны быть произведены из гипоаллергенных материалов, которые легки в уходе и при этом могут при необходимости дезинфицироваться разными средствами. Учитывая все эти особенности, каждый покупатель имеет возможность выбрать практичное и долговечное кресло для салона красоты.

Источник ukrstil.com
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 2
avatar
1 salmanmex • 10:54, 14.08.2021 [Материал]
У нас в посёлке для маникюра и педикюра используют одно и тоже кресло , беда. wacko cry cry cry
avatar
2 waisnerjer • 11:08, 14.08.2021 [Материал]
Конечно если делать и наводить красоту в кустарных условиях это одно и когда женщина это делает в салоне на профессиональном оборудовании, это совсем другое и выглядит она в несколько раз лучше ...
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024