Главная » Статьи » 2016 » Сентябрь » 15 »

Особенности визы невесты

15.09.2016 в 09:28 просмотров: 1535 комментариев: 0 Статьи
Если же вы решили выйти замуж за жителя другой страны, и вы уверены на 100% что он именно ваш суженный, и вы хотите быть с ним всегда рядом и прожить счастливую жизнь до старости, то самым подходящим для вас вариантом будет виза невесты.

Данная виза действительна всего 90 дней, после чего вы должны выйти замуж или выехать из страны. Если по истечении срока вы так и не вышли замуж, по каким либо причинам, то у вас есть возможность запросить ее снова, но придется подавать все документы заново. Мы не будем слишком сильно углубляться в тонкости, потому что во всех странах по-разному. Мы рассмотрим только самые важные аспекты получения визы невесты.

Весь процесс получения визы может затянуться от месяца до года, все зависит от страны, но в среднем процесс длиться от 2-5 месяцев.

Насчет документов, постарайтесь придерживаться всех основных требований. Самым главным условием, это подтверждение личной встречи с вашим суженым (совместные фото, билеты на самолет и прочее чем можно подтвердить, что вы вместе проводили время) которые сведут на нет все сомнения работников консульства. Также вам понадобиться медицинская справка, что у вас нет тяжелых заболеваний и справка несудимости в вашей стране.

Самым главным преимуществом данной визы в том, что у вас будет больше привилегий, чем по туристической визе. Местные законы будут больше вас защищать. Когда ваш жених вызывает вас как невесту, то он гарантирует вам финансовую поддержку. Работу найти будет на много легче с данной визой. Как известно иммиграционные службы не очень одобряют, когда приезжая в их страну вы указывали одну цель поездки, а потом занимаетесь совсем другим видом деятельности. А есть такие страны, которые вообще запрещают такие вот переходы.

Не стоит забывать, что виза также будет в вашем паспорте, и если вы вдруг передумаете выходить замуж, то в следующий раз, когда вы опять решитесь на замужество, допустим в другой стране, то посольство может запросить всю информацию у другого посольства.

Но если вы уверены и хотите выйти замуж за рубежом тогда это самый лучший для вас способ.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024