Главная » Украина » 2022 » Декабрь » 2 »

Письма с угрозами для посольств Украины: Кулеба раскрыл новые детали

02.12.2022 в 14:23 просмотров: 1137 комментариев: 0 Украина
Еще три посольства Украины получили письма с угрозами после инцидента в дипломатическом представительстве в Мадриде.

Читайте также: Взятка за возвращение вещественных доказательств - будут судить начальника криминальной полиции с Луганщины. Подробнее: Начальника криминальной полиции одного из отделов на Луганщине будуВзятка за возвращение вещественных доказательств - будут судить начальника криминальной полиции с Луганщины.т судить за взятку


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в эфире телемарафона.

"Во-первых, не два, а уже три, во-вторых, письма не со взрывчаткой, но с другим веществом. Не буду пока комментировать, мы скоро выйдем с официальной позицией на эту тему. Скажем так, внутри этих конвертов символическая угроза, переданная Украине. Могу лишь сказать, что все конверты в момент их получения были пропитаны красной жидкостью", - рассказал министр.


По его словам, такие методы являются попыткой запугивания Украины и украинских дипломатов. Сейчас происходит анализ произошедших инцидентов.

"Я делаю один простой вывод: если уже начали атаковать посольства, бомбами, какими-то сатанистскими или вуду-символами, значит боятся нас, пытаются нас остановить. Но нас ничто не остановит", - добавил Кулеба.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024