Главная » Украина » 2022 » Сентябрь » 2 »

Под Симферополем произошел крупный пожар

02.09.2022 в 12:47 просмотров: 1292 комментариев: 0 Украина
В окрестностях села Ключи Симферопольского района произошел крупный пожар, сообщает российское издание «Вести Крым», публикуя видео ЧП.

Читайте также: В Сарнах Ровенской области участкового Петра Антонича признали виновным в о взяточничестве. Об этом редакция 368.media  узнала из приговора местного суда по ч.1 ст.368 УК. Подробнее:  В Сарнах полицейского оштрафовали за получение взятки от военнообязанного


СМИ со ссылкой на спасателей сообщило, что под Симферополем вечером 1 сентября горела сухая трава. К ликвидации пожара привлекли 69 спасателей и 23 единицы техники. Возгорание было локализовано.

«По словам сотрудников МЧС, тушение пожара осложнял сильный ветер и пересеченная местность. Площадь пожара быстро увеличивалась. К тушению были привлечены добровольцы», – сообщило издание.


Российские власти Симферопольского района публично не комментировали пожар.

В поселке Красногвардейское утром 31 августа произошел крупный пожар.

В Гидрометцентре Крыма предупредили, что 1-3 сентября в южных районах Крыма и в Севастополе сохранится чрезвычайная пожарная опасность, в центральных районах ожидается чрезвычайная пожарная опасность.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024