Главная » Мир » 2020 » Июнь » 7 »

Принц Уильям решил поработать волонтером

07.06.2020 в 13:45 просмотров: 667 комментариев: 0 Мир
Герцог Кембриджский анонимно работает на "коронавирусной" горячей линии. 

Старший сын наследника британского престола принца Чарльза, принц Уильям признался, что работает волонтером на "горячей линии", которую королевская семья открыла для помощи людям во время пандемии коронавируса. Герцог Кембриджский работает в команде из двух тысяч добровольцев, которых специально обучили соответствующим действиям на "горячей линии", пишет AP.

В частности, работает герцог Кембриджский на горячей линии Shout 85258 - это круглосуточная поддержка для обмена текстовыми сообщениями во время пандемии, разработанная британским Королевским фондом.
"Расскажу вам небольшой секрет, друзья: собственно, я работаю на горячей линии в качестве волонтера", - сказал Уильям во время видеоконференции с другими работниками платформы.

Супруга Уильяма, герцогиня Кембриджская, также помогает в этой команде. Сообщается, что данная "горячая линия" за время своего существования провела более 300 тысяч текстовых бесед с людьми, нуждающимися в психологической помощи в связи с пандемией, причем более 65% обратившихся на линию - молодежь в возрасте до 25 лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024