Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз!
Главная » Мир » 2022 » Январь » 28 »

Ракеты ударили по багдадскому аэропорту, повредив гражданские самолеты

28.01.2022 в 11:38 просмотров: 444 комментариев: 0 Мир
Шесть ракет "Катюша" поразили международный аэропорт Багдада в пятницу, сообщил представитель иракской полиции.

Шесть ракет "Катюша" нанесли удар по аэропорту и его окрестностям на рассвете в пятницу", - сообщил агентству Анадолу представитель полиции на условиях анонимности, поскольку он не имеет права общаться со СМИ.

Атака нанесла значительный ущерб гражданскому самолету, сказал чиновник, добавив, что о жертвах не сообщалось.

Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026