Главная » LifeStyle » 2024 » Март » 20 »

Смотреть вместе с детьми: топ лучших фильмов десятилетия

20.03.2024 в 20:58 просмотров: 502 комментариев: 0 LifeStyle

Мы подскажем, какие мультики достойны вашего внимания.

Последние 10 лет стали настоящим расцветом для мультипликационного кино. Анимация вышла за пределы чисто детского жанра, став чрезвычайно качественной, а сюжеты мультфильмов — все более увлекательными. Несмотря на то, что заложенные в них смыслы остаются неизменными, они раскрываются все тоньше и глубже. Узнаете ли вы в этом списке любимых анимационных героев, с которыми росли, учились любить и ценить жизнь? Об этом пишет Освітория.
 

Читайте также: Детский дом семейного типа - это не приют, а отдельная семья, которая берет на воспитание и совместное проживание не менее пяти детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Специально для них государство создало программы поддержки.  Подробнее: Тепло и уют вместо интерната: как государство поддерживает детские дома семейного типа

"Лего Бэтмен" (2017)

Бесспорный хит среди фильмов о LEGO. Совместив многочисленные отсылки к комиксам и веселые шутки, он пришелся по вкусу как детям, так и взрослым. Лента продемонстрировала теплую любовь нынешних родителей к супергероической тематике и позволила поделиться шутками с новым поколением поклонников. "о Бэтмен" (2017)

"Моана" (2016)

Стала одним из самых культурно аутентичных проектов Disney, привлекая к озвучиванию актеров полинезийского происхождения. Фильм раскрыл новый взгляд на подлинное предназначение диснеевских принцесс — быть сильными, независимыми героинями, не нуждающимися в спасении.


 "Моана" (2016)

"Мыслями наизнанку" (2015)

Изображает эмоции в голове девочки Райли персонифицированными. Когда семья переезжает в новый город, радость, страх, гнев, отвращение и уныние Райли попадают в водоворот стрессовых испытаний. Эта очень эмоциональная история учит лучше понимать свои чувства.

  "Мыслями наизнанку" (2015)

"Зоотрополис" (2016)

Уголовная комедия с глубоким социальным подтекстом. Под видом приключений животных в большом городе раскрываются темы дискриминации, неравенства и сосуществования разных групп населения. Неудивительно, что фильм получил "Оскар".

 "Зоотрополис" (2016)

"Лего Бэтмен", "Моана", "Мыслями наизнанку", "Зоотрополис" и другие анимационные шедевры последнего десятилетия увлекли сердца зрителей всех возрастов своими непревзойденными сюжетами, яркими персонажами и погружением в важные жизненные темы.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024