В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2022 » Июль » 3 »

Стоит ли выполнять восстановление девственности?

03.07.2022 в 16:44 просмотров: 1280 комментариев: 0 Статьи

Гименопластика – довольно популярная операция среди девушек. Правда, пока не все решаются к ней прибегнуть, ведь гименопластика – это восстановление девственности, которое выполняется путем сращивания остатков гимена (девственной плевы). Целостность девственной плевы может быть нарушена не только во время полового акта, но и при определенных травмах, некоторых физических нагрузках. Потребность в восстановлении девствености может возникать в различных случаях (моральные принципы, определенные религиозные соображения, инные причины).

Основные методы гименопластики

Процедура восстановления девственной плевы проводят несколькими способами, каждый из которых имеет свои особенности.

Краткосрочная пластика

С помощью такого оперативного вмешательства можно восстановить плеву на срок в 10-14 дней. Такие операции выделяются относительно небольшой кровопотерей, минимальной травматичностью. Процедура восстановления занимает минимальное количество времени.

Долгосрочная гименопластика

Чтобы девственная плева сохранилась дольше, следует использовать эту методику. Для восстановления плевы используются ткани эпителия. Этот позволяет получить более эффективный результат и на довольно продолжительный срок. Но важно помнить и о некоторых особенностях. После проведения оперативного вмешательства может возникать определенный дискомфорт, отеки, а также боль.

Основные показания

В большинстве случаев процедура по восстановлению девственной плевы проводится по определенным религиозным либо же моральным принципам. Потребность в проведении возникает в таких случаях:

  1. Перед свадебной церемонией.
  2. В случае если женщина перенесла определенное сексуальное насилие.
  3. Чтобы получить более яркие ощущения (для женщин, которые находятся длительное время в браке).
  4. По определенным религиозным соображениям.

В некоторых случаях восстановление девственной плевы проводится в случае, если она была потеряна во время занятий спортом.

Стоит ли выполнять восстановление девственности?

Какие анализы следует сдать?

Перед тем как провести оперативное вмешательство, следует сдать определенные анализы. Обязательно нужно посетить терапевта, а также сдать анализы крови и мочи. На основании полученных результатов принимается решение о том, можно ли производить восстановление девственной плевы. Перед тем как восстанавливать девственность, следует посетить соответствующих специалистов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024