Главная » Мир » 2023 » Март » 31 »

Трамп об обвинениях: Эта "охота на ведьм" сильно ударит по Байдену

31.03.2023 в 11:59 просмотров: 603 комментариев: 0 Мир

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что считает уголовное обвинение суда присяжных Манхэттена "политическим преследованием" и "вмешательством в выборы на самом высоком уровне".

Читайте также: С 1 июля в Украине возвратят довоенную систему налогов и проверки бизнеса. Об этом заявил глава финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев в эфире телемарафона. Подробнее: С 1 июля в Украине возвратят довоенные налоги, — Даниил Гетманцев

Источник: заявление Трампа, которое цитирует CNN

Прямая речь: "Я считаю, что эта охота на ведьм сильно ударит по Джо Байдену. Американский народ прекрасно понимает, что именно делают здесь левые радикальные демократы. Все это видят. Поэтому наше движение и наша партия – объединенные и сильные – сначала победят Элвина Брэгга (окружного прокурора Манхэттена – ред.), а потом мы победим Джо Байдена. Мы собираемся выбросить всех до единого этих криворуких демократов из офисов, чтобы мы могли сделать Америку снова великой".

Детали: Адвокат Трампа Алина Хабба заявила, что Трамп "является жертвой коррумпированной и искаженной версии американской системы правосудия и истории. Он будет оправдан", пишет издание.

По информации CNN, решение жюри присяжных выдвинуть Трампу обвинения застало его врасплох.

Издание пишет, что, по словам человека, который непосредственно общался с экс-президентом, на прошлой неделе Трамп готовился к предъявлению обвинения, но начал верить сообщениям в новостях о том, что до потенциального обвинения осталось несколько недель, а то и больше.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024