Главная » Спорт » 2022 » Октябрь » 25 »

Тренер Селтика: «Шахтер отобрал очки у всех команд в этой группе»

25.10.2022 в 15:34 просмотров: 847 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер «Селтика» Ангелос Постекоглу поделился ожиданиями от домашнего матча 5-го тура Лиги чемпионов против «Шахтера», который пройдет 25 октября в Глазго:

«Чтобы продолжить выступать в Европе, нам необходимо выиграть. Наша цель – достичь необходимого результата. Моя философия заключается в том, что, если вы продолжите играть в свой футбол и создавать моменты, вы будете вознаграждены. Мы должны подходить к игре ответственно, особенно дома. Если мы создадим такое же количество моментов, то нужно их реализовать.

Читайте также: Боевой ничьей завершилась встреча ковалевского "Колоса" и одесского "Черноморца" в рамках 9-го тура отечественной Премьер-лиги. Подробнее: "Колос" ничьей с "Черноморцем" закрыл девятый тур Премьер-лиги


Завтра нам нужно будет показать все, на что мы способны, в игре с соперником, который отобрал очки у всех команд в этой группе. Уверен, если мы продолжим создавать моменты, то сможем достичь их реализации.

Что касается состава, то Дэвид Тернбулл в порядке, Карл Старфельт вернулся к тренировкам, но к завтрашнему матчу еще не готов. У Жоты был последний сеанс реабилитации, и он будет готов к выходным».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024