Тайны Тихого океана: подводная экспедиция США обнаружила личные вещи военных на затонувшем судне Беспрецедентный марафон в Балтийском море: спортсмен из Польши преодолел 160 километров без сна Закон «Золотого обмена»: как правильно дрессировать дерево на урожай Сначала пойми, потом требуй: искусство эмпатического слушания в семье Психология жестов: как невербальное общение заменяет тысячи слов в новой среде Полный блэкаут в Карибском регионе: Куба погрузилась в темноту из-за отказа энергосистемы Эффект долгосрочного капитала: почему Уоррен Баффет держит акции Coca-Cola более 35 лет Дипломатический транзит в Вашингтоне: США и Иран возвращаются за стол переговоров Исторический рубеж финансовой системы: США навсегда прекратили чеканку монеты в один цент Борьба за воду для АЭС: Румыния провела взрывные работы на Дунае из-за рекордной засухи
Главная » Общество » 2022 » Октябрь » 26 »

У Зеленского работают над более удобным графиком ограничения электричества

26.10.2022 в 19:24 просмотров: 902 комментариев: 0 Общество
Офис президента совместно с облэнерго, мэрами городов, представителями областных военных администраций, Укрэнерго и Минэнерго работает над усовершенствованием графика отключения электроэнергии. Об этом сообщил заместитель руководителя О П Кирилл Тимошенко в Telegram.

Читайте также: В компании рассказали, кто из украинцев может получить выплату. Подробнее: "Укрпочта" начала выдачу единовременной денежной помощи

 

«Такой график должен стать более понятным для потребителей, главное создавать как можно меньше дискомфорта, насколько это возможно в сегодняшних обстоятельствах. Особенно учитываем потребности предприятий критической инфраструктуры и обороны», — написал Тимошенко.


Поставщик электроэнергии YASNO сообщил, что в Киеве будут дорабатываться графики веерных отключений электроэнергии.

График отключений

Узнать время отключения по вашему адресу можно по этой ссылке.

Как диспетчеры Укрэнерго принимают решение о временном ограничении потребителей

Это происходит если в регионе растет уровень потребления, и в этот момент туда невозможно доставить больше электроэнергии из-за нанесенных Россией разрушений.

«В то же время помните, что разумное электропотребление и сознательная экономия электроэнергии в часы наибольшей нагрузки сетей (с 6:00 до 11:00 и с 17:00 до 23:00) поможет снизить риски принудительных отключений потребителей», — отметили в Укрэнерго.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026