Главная » Техно » 2022 » Май » 17 »

Uklon запускает международную франшизу

17.05.2022 в 19:56 просмотров: 704 комментариев: 0 Техно
Украинская компания Uklon, работающая в сфере информационных технологий, и являющаяся разработчиком одноименного сервиса по вызову авто, запускает международную франшизу, которая пока распространяется на страны Балтии, Польшу, Чехию и Словакию. В дальнейшем, по мере развития бизнеса, ареал его охвата будет увеличиваться и на другие страны. Об этом рассказали в компании, которая готова поделиться своим именем и наработками с предпринимателями.

Читайте также: Срок окупаемости инвестиционного пакета на сумму 1 млн евро составляет 2,5 года. Подробнее: Uklon запускает международную франшизу


Что получает потребитель продукта по договору франчайзинга?

Пакет включает в себя доступ к франчбуку, а также к программному обеспечению — приложению Uklon Driver и Uklon Rider, CRM. Договор также включает маркетинговую, IT и консалтинговую поддержку, бренд с разработанной айдентикой и возможностью адаптации к местному рынку услуг.

Этапы запуска франшизы:

— интервью с франчайзи;
— сбор франчайзи информации, касающейся особенностей местного рынка;
— расчет финансовой модели;
— согласование юридических аспектов и заключение договора;
— локализация и адаптация программного обеспечения;
— разработка маркетинговой стратегии;
— адаптация инструкций и рабочих моментов для сотрудников;
— тренинги для работников.

Как отмечают в Uklon, срок выхода на этап получения фирмой прибыли зависит от специфики местного рынка услуг, в частности, от количества населения и средней стоимости заказа. По предварительным расчетам, при инвестиции в бизнес 1 млн евро окупаемость составит около 2,5 года.

Мы ранее сообщали, что британская авиакомпания Wizz Air выделила для украинских переселенцев 10 тыс подарочных авиабилетов для перелета в города Британии. Об этом сообщили в пресс-службе фонда Стива Моргана. Фонда, который стал одним из инициаторов этой благотворительной акции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024