Биография на коже: как тело заживляет раны и почему остаются шрамы Инвестиционный взрыв века: миллион человек пополнили ряды миллионеров на фоне взлета технологического сектора! Уликовая парадигма: как детали одежды выдают ваш истинный статус Принципы математического и программного моделирования в студенческих семестровых проектах Вооруженный налет в Штаде: стрельба в социальном учреждении Германии унесла жизни шестерых граждан! Луна — искусственный памятник? Загадочный «тест на внимание» для человечества Циркадные ритмы: как настроить биологические часы для идеального здоровья Климатическая тревога ВООЗ: экстремальная волна зноя парализовала Европу и унесла жизни сотен людей! Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку
Главная » Мир » 2016 » Май » 15 »

В Бангладеш более 50 человек погибли от удара молнии

15.05.2016 в 09:10 просмотров: 2334 комментариев: 0 Мир

В Бангладеш после удара молний за последние два дня погибли более 50 человек,

В основном погибшие были фермерами, которые работали на рисовых полях. Отмечается, что среди жертв стихии есть несколько детей, которые находились на улице во время дождя.

Грозовые ливни начались в стране после того, как в Дакке и других частях страны в течение недели стояла жара. Издание отмечает, что с марта от удара молнии погибли около 90 жителей Бангладеш, тогда как за весь 2015 год жертвами стихии стал 51 человек.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026