Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Украина » 2022 » Август » 22 »

В центре Харькова спасли тонущего мужчину

22.08.2022 в 15:22 просмотров: 798 комментариев: 0 Украина
В Харькове на Нетеченской набережной спасатели вытащили из воды тонущего мужчину. Пострадавшего передали медикам. Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС.

Читайте также: В прокуратуре говорят, что в общей сложности один из «работников» якобы работал в школе более 7 лет. Подробнее: В Сумской области годами выплачивали зарплату фиктивным «работникам» школы: подозревают директора


Неравнодушные харьковчане услышали крики о помощи и вызвали бойцов ГСЧС. При помощи спасательной веревки те вытащили из воды 30-летнего мужчину.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026