Главная » Украина » 2022 » Сентябрь » 26 »

В Ивано-Франковской области за совершение кражи задержан мужчина

26.09.2022 в 13:24 просмотров: 701 комментариев: 0 Украина

В одном из населенных пунктов Долинского района Ивано-Франковской области мужчина совершил кражу электроинструмента на сумму порядка 20 000 гривен. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Читайте также: На выходных, 24-25 сентября, украинцев ожидает прохладная погода. Об этом сообщает "Укргидрометцентр". Подробнее:  В Украине "ударят" заморозки: прогноз погоды на выходные

Как сообщают источники, в полицию обратился житель Выгодской громады с информацией о том, что из его частного дома были похищены электроинструменты на сумму порядка 20 000 гривен.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что в ночное время злоумышленник повредил входную дверь дома, после чего проник в дом, похитил имущество пострадавшего и скрылся.

Личность вора была оперативно установлена – ним оказался 34-летний житель Долины, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за ряд имущественных преступлений.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 185 часть 4 (Кража) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024