Главная » Украина » 2022 » Ноябрь » 12 »

В Харькове при взрыве пострадали двое подростков

12.11.2022 в 17:42 просмотров: 1030 комментариев: 0 Украина

В Салтовском районе Харькова в результате взрыва неизвестного предмета пострадали двое подростков. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 11 ноября 2022 года, около 11:30 возле одного из домов на улице Бучмы пострадали двое подростков возрастом 12 и 15 лет.

Читайте также: Во многих областях Украины объявили повышенный уровень опасности. Подробнее: Повышенный уровень опасности: в каких областях объявлен

Как сообщают источники, во время прогулки детей на открытой местности произошел взрыв неизвестного устройства, предварительно – кассетного снаряда или детонатора от РСЗО.

Пострадавшие мальчики были госпитализированы с осколочными ранениями ног.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 438 часть 1 (Нарушение законов и обычаев войны) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», специалисты-взрывотехники, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024