Главная » Мир » 2024 » Апрель » 16 »

В ОАЭ масштабные ливни затопили автомагистрали

16.04.2024 в 21:08 просмотров: 471 комментариев: 0 Мир

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы.

Масштабные ливни накрыли Объединенные Арабские Эмираты, они уже привели к затоплению часть основных автомагистралей, передает РБК-Украина.

Читайте также: Если другие устройства могут использовать Wi-Fi, а ваш телефон нет - необходимо выполнить несколько простых шагов по устранению неполадок. Узнайте, как исправить ситуацию, когда Wi-Fi не работает на вашем телефоне, но работает на других устройствах. Подробнее:  Что делать, если смартфон не подключается к Wi-Fi: как быстро исправить ситуацию
 

Из-за поднятия уровня воды на улицах образовались огромные лужи, а автомобили застряли в воде. Следует заметить, что дожди в ОАЭ это довольно редкое явление, но они периодически встречаются в течение зимних месяцев. Из-за того, что многие дороги и другие участки не имеют дренажа из-за отсутствия регулярных дождей – это привело к их затоплению.

Кроме этого в международном аэропорту Дубай из-за шквального ветра отменили рейсы. По словам местных, в небе наблюдались молнии, которые касались верхушки высшего здания в мире – Бурдж-Халифа. Из-за непогоды в стране решили закрыть учебные заведения, а рабочих и государственных служащих отправили работать удаленно.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024