Главная » Украина » 2022 » Октябрь » 16 »

В Полтавской области за рулем скончался водитель грузовика

16.10.2022 в 11:44 просмотров: 891 комментариев: 0 Украина
В одном из населенных пунктов Миргородского района Полтавской области водитель грузового автомобиля скончался во время движения. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 октября 2022 года, около 09:20 в селе Воронянщина Миргородского района произошло ДТП с участием грузового автомобиля КАМАЗ.

Читайте также: В Сумской области комбайн подорвался на мине. Об этом сообщил глава областной военной администрации Дмитрий Живицкий в Telegram 14 октября. Подробнее: В Сумской области комбайн подорвался на мине – глава ОВА


Как сообщают источники, предварительно установлено, что водитель автомобиля внезапно выехал за пределы проезжей части и остановился.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в кабине грузового автомобиля 61-летнего водителя без признаков жизни. Для установления причины смерти мужчины тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024