Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Общество » 2022 » Март » 9 »

В Украине изменили прядок начисления субсидий и льгот

09.03.2022 в 15:52 просмотров: 1262 комментариев: 0 Общество
В Украине изменили прядок начисления субсидий и льгот
В Украине изменился порядок начисления льгот и субсидий.

Читайте также: Диетолог назвал самые полезные напитки из лекарственных трав. Подробнее: Диетолог назвала 5 травяных чаев, которые помогут укрепить иммунитет


Как сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, согласно решению Кабмина все выплаты будут осуществляться Минсоцполитики через Ощадбанк.

Шмыгаль отметил, что в условиях войны местные органы социальной защиты выполнять свои функции не могут, поэтому осуществлять это буде напрямую Министерством социальной политики Украины.

При этом субсидии и другие льготы будут начисляться только через "Ощадбанк" даже в том случае, если получатели открыли счета для таких выплат в других банках.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026