Главная » Политика » 2019 » Март » 20 »

Зеленский поставил диагноз Супрун: уникальный случай

20.03.2019 в 13:31 просмотров: 739 комментариев: 0 Политика
Кандидат в президенты Украины и лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский прокомментировал работу исполняющего обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун.

Об этом он заявил во время встречи с представителями бизнес-сообщества.

"Что касается Супрун, вы знаете. Я понимаю одно, что если в нашей стране из всех реформ эта одна из немногих, которая хоть как-то держится, поэтому надо за таких людей держаться", – заявил Зеленский.


Он назвал ситуацию с Супрун "редким случаем, когда нужно дать возможность".

"Я понимаю, что это острая тема, медицина связана со здоровьем, со смертностью и так далее, но это тот редкий случай, когда надо дать возможность", – подчеркнул кандидат в президенты.

Напомним,  неизменный лидер студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Владимир Зеленский признался в том, что разговаривал с президентом Украины Петром Порошенко. По словам комика, гарант предлагал Владимиру место в партии.


Об этом стало известно благодаря недавнему интервью Владимира Зеленского для Дмитрия Гордона.

Известно, что на вопрос о том, что он за человек и была ли у актера с Порошенко встреча, Зеленский ответил утвердительно:

"Сто миллионов президент нам не предлагал и ничего не требовал. О несколько встреч, которые были раньше – ничего говорить, они для людей ни о чем".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024