Главная » Спорт
Ближайшие матчи чемпионата Англии начнутся с минуты молчания в честь пропавшего футболиста
25.01.2019 в 15:44 просмотров: 132 комментариев: 0
Аргентинский футболист летел на самолете в расположение "Кардиффа", но пропал над Ла-Маншем

Читать далее
Квитова впервые сыграет в финале Australian Open
24.01.2019 в 12:33 просмотров: 108 комментариев: 0
Петра Квитова победила Коллинз и впервые в карьере вышла в финал Australian Open.
Свитолина вылетела с Australian Open
23.01.2019 в 08:50 просмотров: 99 комментариев: 0
Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале Australian Open.
18-летняя украинка получила денежный грант от Международной федерации тенниса
22.01.2019 в 17:38 просмотров: 1101 комментариев: 0
Катарина Завацкая стала участницей программы фонда от ITF на 2019 год
Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open
21.01.2019 в 10:11 просмотров: 141 комментариев: 0
В следующем круге украинская теннисистка сыграет с японкой Наоми Осакой
Отомстили за Кубок: «ПСЖ» в матче чемпионата Франции забил «Генгаму» девять мячей
20.01.2019 в 14:50 просмотров: 134 комментариев: 0
Безоговорочный лидер чемпионата Франции «ПСЖ» на стадионе «Парк де Пренс» сполна поквитался с аутсайдером Лиги 1 «Генгамом» за недавнее сенсационное поражение в поединке Кубка французской лиги (1:2).
Свитолина: Я тренируюсь ради таких моментов и всегда верю в свою физическую силу
19.01.2019 в 18:36 просмотров: 128 комментариев: 0
Украинская теннисистка призналась, что у нее проблемы с плечом.
Ястремская: Когда мне было восемь лет, я видела, как Серена играет
18.01.2019 в 16:31 просмотров: 126 комментариев: 0
18-летняя украинка 10 лет назад болела за свою будущую соперницу.

Свитолина с разгромной победой вышла в третий круг Australian Open-2019
17.01.2019 в 13:31 просмотров: 132 комментариев: 0
Первая ракетка Украины Элина Свитолина за 1 час и 8 минут последовала в 1/16 финала Открытого чемпионата Австралии.

Цуренко не смогла выйти в третий круг Australian Open
16.01.2019 в 07:53 просмотров: 194 комментариев: 0
Украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла матч второго круга первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии Australian Open.

Знаменитый вратарь уходит из футбола: яркие сэйвы Петра Чеха
15.01.2019 в 16:21 просмотров: 127 комментариев: 0
Знаменитый чешский голкипер «Арсенала» 36-летний Петр Чех заявил, что ближайшим летом уйдет из большого футбола.
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая выиграла международный турнир в Гонконге
14.01.2019 в 07:53 просмотров: 127 комментариев: 0
15-летняя харьковчанка Дарья Лопатецкая выиграла турнир серии ITF World Tennis Tour в Гонконге.
Украинец Зозуля тянет свой клуб в компанию к "Реалу" и "Барселоне"
13.01.2019 в 15:54 просмотров: 123 комментариев: 0